wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 13:19

«Как это красиво»: Мельникова, Горбачева, Матвеев и другие звезды снялись в «мокрой» фотосессии

Российские актеры в необычном образе предстали перед фанатами.

Известный фешен-фотограф Ольга Тупоногова-Волкова, которая давно сотрудничает с самыми респектабельными глянцевыми изданиями, открыла в столичной галерее «Агентство.Art Ru» собственную выставку художественной фотографии, которую назвала Wet («Влажный»). Все снимки выполнены в необычной стилистике и объединены темой воды.

В качестве моделей для снимков выступили отечественные звезды кино и телевидения. Так, в личном проекте Ольги приняли участие Анна Михалкова, Ирина Горбачева, Светлана Устинова, Виктория Исакова, Манижа, Александр Гудков и многие другие. Все артисты в кадре позировали мокрыми.

«Вода — это символ чистоты, природы и жизни. В своем проекте я хотела увидеть человека сквозь призму воды, как он меняется из-за нее, как он сопротивляется ей и насколько он красив благодаря и вопреки ей,» — объяснила выбор тематики Ольга.

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова не скрывает, что осталась очень довольна полученным результатом. Высокую оценку снимок получил и от поклонников актрисы.

Максим Матвеев позировал с обнаженным торсом, демонстрируя свою прекрасную физическую форму и прикрывая лицо руками. Подписчики супруга Лизы Боярской в шутливой манере призвали актрису «поругать» Матвеева за столь откровенный снимок.

Звезда сериала «Чики» Ольга Горбачева позировала с красивыми украшениями. В кадре виден крупный перстень и серьги в форме колец. Также актриса надела цепочку с маленькой подвеской.

Бывшая супруга Константина Богомолова Дарья Мороз — одна из немногих, кто позировал в профиль. Звезда сериала «Содержанки» призналась, что давно мечтала принять участие в подобном фотопроекте.

«Давным-давно я смотрела Instagram и понимала, что мечтаю попасть в объектив невероятного художника, тогда мне еще мало известного, Оли Тупоноговой-Волковой. Но никак нас не сводила судьба. Тогда я решила — чего ждать, надо действовать, — и написала ей в «директ». Потому что так, как видит Оля, — это про талант и взаимопроникновение. И про настоящего тебя без маски», — рассказала Дарья.

Поклонники артистов пришли в восторг от стильных фотографий. «Как это красиво», «Чистое волшебство», «Невозможно отвести взгляд», «Мощные снимки. Со своей энергетикой», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @melnikovadsh, @d_moroz/Instagram