wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 13:32
2 мин.

Карпович в мини с британской клеткой повторила легендарный образ «Тату»

35-летняя Мирослава Карпович удивила поклонников своим новым look’ом.

Звезда «Папиных дочек» примерила образ в узнаваемой стилистике группы «Тату», которая когда-то и прославила их на весь мир. В кадре Мирослава позировала в костюме-двойке с британской клеткой. Также актриса надела белую рубашку. Завершили look светлые гольфы и кожаные ботинки. Судя по всему, образ Карпович был отчасти вдохновлен формой старшеклассниц.

Наряд Мирославы удачно подчеркнул ее стройную фигуру и обнажил ноги. Сама актриса сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Среди лайкнувших публикацию звезд была и коллега Карпович по «Папиным дочкам» Лиза Арзамасова, которая в ближайшее время готовится впервые стать мамой.

В начале июня Мирослава и Павел Прилучный отправились в отпуск на Мальдивы. Журналисты выяснили, что арендованная звездной парой вилла ежедневно обходилась им в 250 тысяч рублей.

Недавно поклонники актрисы забили тревогу из-за ее худобы. Многие обеспокоились тем, что стремительная потеря веса может быть связана с проблемами со здоровьем. Эксперт прокомментировал изменения во внешности актрисы.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram