wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2021, 14:23
1 мин.

Кэтрин Зета-Джонс поделилась смелым фото 18-летней красавицы-дочери

Кэтрин Зета-Джонс в честь дня рождения наследницы опубликовала неожиданный снимок именинницы в купальнике.

Дочь актеров Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа 20 апреля отпраздновала свой восемнадцатый день рождения. Оскароносная актриса трогательно поздравила именинницу в личном блоге и включила в публикацию недавний снимок дочери в купальнике. Кадр был сделан во время отдыха Кери на море. За последний год звездная наследница сильно повзрослела и стала еще больше похожа на свою знаменитую красавицу-маму.

Сама Кэтрин Зета-Джонс в подписи к публикации с юмором сравнила рождение наследницы с получением «Оскара». «Твое рождение стало для меня самым счастливым моментом в жизни. Подожди, или «Оскар»? Ладно, нет, все же твое появление на свет», — пошутила Зета-Джонс.

Кери-Зета Дуглас

Кери-Зета Дуглас

© Instagram

Не так давно Кери Зета-Дуглас впервые опубликовала фотографии со своим возлюбленным. Поводом стал его день рождения.

Пока что дочь Кэтрин и Майкла не делилась своими планами на будущее, но уже попробовала себя в моделинге. В 2016 году Зета-Джонс появилась на обложке Vanity Fair вместе с наследницей. Мама и дочь были одеты в парные наряды, подчеркнувшие их внешнее сходство.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Face to Face.Sonia Moskowitz,/Global Look Press; @catherinezetajones/Instagram, @carys.douglas/Instagram; Larry Busacca/Getty Images for Michael Kors, Vittorio Zunino Celotto/Getty Images for Fendi