wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 11:32
1 мин.

Кофта сейчас лопнет: 16-летняя красавица-дочь Беллуччи поразила своими пышными формами

Дева Кассель продолжает покорять не только модную индустрию, но и сердца поклонников. На этот раз звездная наследница вызвала восторг своим честным селфи.

Девушка была запечатлена на фоне Эйфелевой башни во время своей прогулки по французской столице. Кассель позировала с распущенными волосами и без макияжа, давая возможность рассмотреть свою естественную красоту. Завершили образ удачно подобранные украшения — массивные серьги из желтого золота.

Для прогулки Дева выбрала светлую кофту, которая обтянула ее грудь, подчеркнув впечатляющие формы. Судя по всему, Дева унаследовала не только красоту своей прославленной мамы, но и ее эффектную фигуру.

В начале февраля 2021 года Кассель снялась для глянца. Девушка примерила желтую водолазку, поверх которой надела рваный свитер, и пышную юбку макси.

Летом 2020 года Дева ответила на обвинения в пластике лица. Девушка показала свои ранее не опубликованные детские фотографии, доказав, что ее пышные губы и аккуратные черты лица достались ей по наследству от родителей, а не благодаря работе пластического хирурга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @d.casseluxxi/Instagram