wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 12:35

Коллеги Прилучного рассекретили его ссоры с Карпович из-за другой актрисы

33-летнего Павла Прилучного заподозрили в романе с 24-летней актрисой Зепюр Брутян, с которой он в данный момент снимается в продолжении сериала «В клетке». Вероятно, новое увлечение актера пагубно сказывается на его романе с 34-летней Мирославой Карпович.

Инсайдеры признались журналистам, что звезда «Папиных дочек», судя по всему, оказалась на месте Агаты Муцениеце — бывшей супруги Павла. Теперь актриса сама стала частью предположительного любовного треугольника — Прилучного заподозрили в романе с молодой коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Считается, что симпатия между коллегами возникла еще на съемках первого сезона.

Еще на съемках первой части сериала «В клетке» от Прилучного не отходила 24-летняя актриса Зепюр Брутян. В какой-то момент Агата поняла, что у мужа интрижка, и прямо спросила: «Что происходит?» И вот сейчас, на съемках второй части «В клетке», Прилучный снова начал встречаться с Зепюр. Причем Карпович знает об этом, но закрывает глаза, хотя уже весь актерский цех обсуждает измены Прилучного. Паша ведь все еще живет с ней под одной крышей. Правда, они часто ссорятся, вещи Мирославы уже не единожды оказывались на улице. Когда к Павлу приезжают погостить дети, Прилучный просит Карпович покинуть дом на это время. Ему нравится одному проводить время с сыном и дочкой,

— рассказали «КП» коллеги актера.

Про Зепюр известно, что она профессионально занималась художественной гимнастикой и пением. Актриса родилась в Армении, но в подростковом возрасте переехала в Москву.

В столице она окончила Высшую школу сценического искусства под руководством Константина Райкина, а теперь делает первые шаги в кино и на телевидении.

Зепюр Брутян

Зепюр Брутян

© @ZEPYUR_BRUTYAN/ Instagram

Недавно Павел оказался в центре скандала — на съемках в Калининграде актер ввязался в драку, в результате которой, предположительно, получил серьезные травмы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Сама Карпович не так давно откровенно прокомментировала адюльтер, заявив, что, если возникают взаимные чувства, брак не может быть преградой для новых романтических отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ZEPYUR_BRUTYAN, @bugevuge, @m1r0slava_karpovich/Instagram

Видео: Пресс-служба