wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 21:50

Муцениеце вспомнила отношения с Прилучным: «Мне нравилось, что он агрессивный»

31-летняя актриса сделала неожиданное признание в эфире собственного YouTube-шоу.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный разошлись в начале года. А официально супруги развелись летом. Несмотря на это, слухи и разговоры об этой паре появляются до сих пор. Недавно обсуждалось желание Прилучного вернуться к Агате, хотя сама актриса опровергла эти слухи и в различных интервью не раз отмечала, что о бывшем говорить не собирается. Тем не менее на днях она все же вспомнила об отношениях с Прилучным.

В эфире своего YouTube-шоу «Честный развод» в беседе с коллегой Анастасией Меськовой Агата призналась, что когда-то ей импонировала агрессивность звезды «Мажора». «Анализировала что-то и поняла, что мне реально нравилось, что он агрессивный в сторону людей, — рассказала Муцениеце. И призналась: «Но когда это повернулось в мою сторону, я…!»

Напомним, что разойтись экс-влюбленным спокойно не удалось. Во время одного из семейных разбирательств Прилучный, будучи в нетрезвом состоянии, выгнал Муцениеце и их двоих детей из загородного особняка. Позже актриса призналась, что тогда супруг поднимал на нее руку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata / Instagram

Видео: @agataagata / Instagram