wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 12:39

Комки Биша и увеличение груди: Агата Муцениеце прокомментировала обвинения в пластике

31-летняя Агата Муцениеце часто становится объектом обвинений со стороны критиков, которые приписывают звезде увлечение пластической хирургией. Сама актриса выступает за натуральность, но на этот раз решила внести ясность в слухи об изменениях в ее внешности.

Бывшая супруга Павла Прилучного неоднократно признавалась, что не видит пока для себя возможным пластические операции — артистка предпочитает привычные косметические процедуры и уверена, что может поддерживать естественную красоту без посещения кабинета пластического хирурга. Также звезда ответила на обвинения в том, что она якобы удаляла комки Биша и увеличивала грудь.

«Удивлена, что многие думают, что я удалила комки Биша. Я не прибегала к пластике лица, только поставила виниры для идеальной улыбки. Но эстетические процедуры делаю регулярно, моя любимая — дермадроп, она отлично увлажняет. Изменения в моей внешности произошли, потому что с возрастом ушла детская припухлость лица, это естественно. То, что я выгляжу моложе своего возраста, мне льстит. Но особых секретов нет. Важно то, на какой возраст ты себя чувствуешь, это отразится и на внешности. Хотя у меня есть своя методика: бег в холодную погоду», — заявила Муцениеце.

Агата высказала и свое отношение к различным инъекциям. Она подчеркнула, что пока не намерена улучшать собственную внешность с медицинской помощью.

«Я боюсь делать уколы красоты. Считаю, что пока могу поддерживать молодость качественным уходом, правильным питанием и внутренним настроем — важно чаще смеяться и больше улыбаться», — подытожила Агата в интервью изданию «Красота и здоровье».

Недавно Муцениеце колко подшутила над своим бывшим мужем Павлом Прилучным. Также актриса примерила необычные образы ради фотосессии для глянца. В кадре звезда появилась с короткой асимметричной челкой и в стильном корсете.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram; Пресс-служба

Видео: @agataagata/Instagram