wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 12:55
2 мин.

Копия отца: вдова Табакова вывела подросшую дочь в свет

55-летняя Марина Зудина посетила показ необычного спектакля, поставленного в «Современнике». Актрису сопровождала ее 15-летняя дочь Мария Табакова.

Звезда сериала «Содержанки» вместе с наследницей посмотрела спектакль «Вечно живые. История в лицах», рассказывающий о времени создания легендарного театра «Современник» и посвященный его 65-летию. Напомним, что у истоков «Современника» стояли Павел Табаков и Олег Ефремов. В новой постановке роль Олега Павловича исполнил его сын Павел Табаков. А Олега Николаевича сыграл его внук Никита Ефремов.

После спектакля Мария сняла видео вместе с дочерью Машей. Звездная наследница растет настоящей красавицей и копией своего прославленного отца. В кадре Маша была запечатлена в цветастом сарафане и косухе, держа в руках воздушные шары. У девочки роскошная копна волос, которые она оставила распущенными.

Нахожусь под огромным впечатлением от увиденного! Ощущение команды, бешеной энергетики, взаимопонимания — все то, что было в далекие годы начала «Современника». Я счастлива, что мой сын принял в этом участие! Это так важно и нужно — прикоснуться ко времени, когда люди были объединены одной идеей, одним ощущением правды на сцене, единой любовью к театру! Я рада, что моя дочь видела это, и надеюсь, она что-то новое узнала о своем отце и о его жизни,

— поделилась впечатлениями Марина.

В декабре 2020 года в прессе появилась информация о срочной госпитализации вдовы Табакова. Вскоре актриса вышла на связь и прокомментировала эту новость.

Напомним, что Марина и Олег Павлович были женаты 24 года — вплоть до кончины режиссера. В этом браке у них родилось двое детей — сын Павел и дочь Мария. Павел пошел по стопам родителей и стал актером. Маша пока не афиширует свои планы на будущее — девочка учится в старшей школе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda,Ekaterina Tsvetkova,АГН Москва/Global Look Press; Ксения Угольникова,Мария Торопова/ Starface.ru; @marinazudina_official/Instagram; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru; Пресс-служба

Видео: WMJ.ru