wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 13:02

«Красотки»: на новых фото Дарья Повереннова выглядит ровесницей своей дочери

48-летняя Дарья Повереннова не перестает восхищать поклонников. На этот раз актриса удивила своим внешним видом — звезду приняли за сестру ее дочери.

Дарья порадовала подписчиков новой серией фотографий с 28-летней дочерью Полиной в честь празднования Всемирного дня ребенка. На снимках, сделанных в квартире артистки, Дарья и Полина позируют в удобной одежде стиля casual — актриса примерила светлый свитер, а ее наследница выбрала полосатую кофту. Примечательно, что звездные мама и дочь носят похожие короткие стрижки, которые отличаются только цветом. Полина недавно экспериментировала с яркими оттенками и красила волосы в нежно-розовый, а Дарья остается верна блонду.

В подписи к фотографиям Повереннова в шутку заметила, что на примере дочери можно также сменить цвет волос на более яркий.

«Дети! Берегите себя и своих родителей! Родители! Цените любовь своих детей! Вот думаю, не подкраситься ли мне в розовый цвет?)» — подписала кадры Дарья.

Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Дарья Повереннова с дочерью Полиной

© @dpoverennova/Instagram

Поклонники актрисы восторженно отреагировали на ее снимки с дочерью. Многие отметили, что мама и дочь кажутся ровесницами, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте.

«Дарья, как две сестренки», «Красотки», «Как хорошо вы выглядите, дочка красавица, приятно смотреть», «Как хороши вы, девушки», «Дашенька, Вы стали такой няшечной, такой мягкой, такой прям нежной... раньше больше было фотографий женщины-вамп, такой стальной женщины. А, когда с дочкой, вообще такая трогательная, столько нежности в Вас», «Вас с дочкой не отличить», — высказались фолловеры.

Напомним, что в начале сентября Дарья поделилась с фанатами снимками со свадьбы Полины, хотя само торжество прошло еще в 2018 году. Также Повереннова приняла участие в модном показе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dpoverennova/Instagram

Видео: @КиноТест Автор/Режиссёр Саша Франк/ YouTube