wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 13:38

Мамины копии: Кидман снялась в трогательном видео с подросшими дочерьми

53-летняя Николь Кидман редко появляется на публике вместе с наследницами, рожденными в ее браке с музыкантом Китом Урбаном. Тем интереснее новое видео звезды, в котором она снялась с подросшими дочерьми.

В ролике, снятом для австралийского Vogue, Кидман предстала в нежном образе — она примерила белое платье макси без рукавов и темный кардиган. Актриса распустила вьющиеся волосы и сделала минимальный макияж.

Наследницы звезды сериала «Отыграть назад», 12-летняя Сандэй Роуз и 10-летняя Фэйт, решили соответствовать маминому стилю и также отдали предпочтение одежде светлых тонов — надели белые платья свободного кроя и вязаные свитера. В видео звездные мама и дочери мило танцуют вместе, играют в догонялки и заплетают друг другу волосы. «Прекрасные воспоминания», — лаконично подписала ролик Кидман. Сама съемка проходила недалеко от живописной скалы Улуру, расположенной в родной для Николь Австралии.

Вопреки тому, что на видео почти не видны лица дочерей Кидман, поклонники звезды отметили, что внешнее сходство с мамой у девочек улавливается — они являются обладательницами таких же красивых вьющихся волос, а попавшая в кадр Сандэй Роуз кажется и вовсе маминой копией.

«Какие чудесные», «Прекрасные маленькие леди», «Милота», «Очень трогательно», — высказались фолловеры актрисы.

Напомним, что у Николь есть также старшие дети, усыновленные в браке с Томом Крузом, сын Коннор и дочь Изабель. Последняя в конце лета 2020 года сделала редкое селфи в своем личном блоге в Instagram.

Сама Николь недавно попала в список величайших актеров XXI века, оказавшись на пятой строчке рейтинга. Также в июле 2020 года актриса показала милое фото своей племянницы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Famous,Li Ying,ImagePressAgency/face to face,Jennifer Bloc,Mayer/face to face,Famous,Laura Farr/AdMedia,Mayer/face to face, Birdie Thompson,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress/Global Look Press; CALA/Broadimage/EAST NEWS

Видео: @nicolekidman/ YouTube

День рождения