wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 13:33
1 мин.

Мамины глаза и улыбка деда: родившая в 46 Миронова показала подросшего сына

47-летняя Мария Миронова в последний день майских праздников вместе с годовалым сыном Федором и друзьями отправилась на отдых в Подмосковье.

Актриса призналась, что наслаждается теплой погодой и возможностью провести время на открытой веранде. Несмотря на плюсовую температуру, младший сын Мироновой был одет теплее остальных. Звездный наследник гулял в алом костюме, состоящем из брюк и удлиненной куртки, а также в светлой шапке с помпоном.

Помимо прогулки по территории загородного ресторана, Мария также покаталась вместе с сыном на карусели. По фотографиям видно, как сильно подрос за последнее время мальчик и стал еще больше похож на своих легендарных родственников. Во внешности ребенка улавливаются черты и самой Марии, и ее отца Андрея Миронова.

Мария Миронова с сыном Федором

Мария Миронова с сыном Федором

© @mariya_mironova_actress//Instagram

В 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен Андрей (фамилия мужчины не разглашается). В этом браке Миронова родила младшего наследника. После новости о рождении второго ребенка в СМИ появилась информация, что Мария воспользовалась услугами суррогатной матери, но сама актриса ее опровергла.

Также у актрисы есть старший сын, 28-летний Андрей, который родился в первом браке Марии с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariya_mironova_actress//Instagram