wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2021, 18:06
2 мин.

Многодетный отец Стычкин показал редкое фото старших сыновей-красавцев

46-летний Евгений Стычкин — отец пятерых детей, но в своем аккаунте он редко публикует фотографии наследников. На этот раз актер решил поделиться снимками повзрослевших сыновей от первого брака.

Вместе с мамой Ксенией Рябинкиной, а также сыновьями Алексеем и Львом актер посетил выставку «Охотники за искусством» в Музее русского импрессионизма. На выставке были представлены работы и из коллекции отца Евгения, в прошлом переводчика-синхрониста Алексея Стычкина.

На опубликованных снимках заметно, что старшие наследники актера, рожденные в его первом браке с пианисткой Екатериной Сканави, за последнее время сильно возмужали и даже переросли отца. В этом году старшему Алексею исполнилось 20 лет, а младшему Льву — 19. «Папа любил красоту! Живопись, скульптуру, маму…» — подписал фотографии Евгений.

Алексей Стычкин не пошел по актерским стопам отца, но, как и остальные члены его семьи, оказался человеком творческим. Наследник играет на гитаре и скрипке. А вот 19-летний Лев унаследовал актерский талант отца и успел сняться в роли казака в сериале «Гоголь».

Напомним, что всего у Евгения Стычкина пятеро детей. Первенцем стала дочь Евгения от однокурсницы актера. Помимо старших братьев, есть еще две дочери Александра и Соня. Старшая дочь Александра, как и ее братья, родилась от первого брака Стычкина с известной пианисткой Екатериной Сканави.

С 2012 года Стычкин живет в счастливом и крепком браке со звездой «Содержанок», актрисой Ольгой Сутуловой. Супруги часто [появляются вместе на красных дорожках] (https://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/sutulova-i-stychkin-19-04-2021.htm). Их дочь Соня [родилась] (/zvezdy/novosti/zvezda-soderzhanok-olga-sutulova-i-ee-muzh-stali-roditelyami-13-10-2020.htm) в октябре 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @stychkin/Instagram, @olgasutulova/Instagram; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru