wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2021, 17:07
1 мин.

39-летняя Арнтгольц показала стройную фигуру через два месяца после родов

Татьяна Арнтгольц родила второго ребенка в феврале 2021 года. Отцом малыша стал актер сериала «Кухня» Марк Богатырев.

Звезда «И все-таки я люблю...» мастерски скрывала свою беременность на протяжении всего срока. И даже после появления на свет второго ребенка все равно складывается впечатление, будто Татьяна вовсе не рожала — фигура телеведущей осталась безупречной. Доказательством этого послужил новый снимок Арнтгольц.

Звезда поделилась кадром из съемочной студии программы «Жди меня», на котором она позирует в клетчатом костюме-тройке нежного кремового оттенка. На Татьяне удлиненный жакет, из-под которого виден приталенный жилет, подчеркнувший осиную талию актрисы.

Напомним, что для супруга Татьяны Максима Богатырева ребенок стал первенцем. О появлении на свет Даниила, которому на данный момент еще не исполнился год, пара сообщила лишь спустя месяц после рождения мальчика. Не так давно актер поведал о том, как ему дается самая важная роль в жизни — отцовство.

Даниил родился почти одновременно с двоюродным братом — первенцем сестры-близняшки Татьяны. Ольга Арнтгольц рассказала о рождении ребенка, добавив, что малыши родились с разницей всего в 20 дней.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tarntgoltsofficial, @marchi25/Instagram