wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 18:20

Недавно родившая молодая жена Эрнста похвасталась точеной фигурой

32-летняя Софья Эрнст порадовала поклонников новой фотографией в элегантном вечернем образе.

Звезда сериала «Содержанки», которая в конце мая 2020 года родила долгожданного наследника гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, признавалась, что прикладывает много усилий для того, чтобы вернуть себе привычную форму. Так, актриса в шутливой манере рассказывала в личном блоге в Instagram, что придерживается строгой диеты, но еще не приблизилась к заветной цифре на весах.

Опровержением этому заявлению служит недавний снимок Софьи в вечернем наряде, которое она примерила для встречи с друзьями. В кадре Эрнст позирует в атласном платье миди, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру. Звезда распустила длинные волосы и сделала умеренный макияж. Завершили образ дорогие украшения из золота: массивные серьги, браслеты и пара колец. «Лето, гудбай», — лаконично подписала снимок Эрнст.

Софья Эрнст

Софья Эрнст

© @sofyapavlovna/Instagram

Напомним, что у Софьи и Константина есть трое общих детей, 4-летняя Эрика, 3-летняя Кира и младший сын, имя которого звездными родителями пока не раскрывается. У гендиректора Первого канала также есть старшая дочь, 26-летняя Анна, проживающая в Америке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sofyapavlovna/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; Пресс-служба

День рождения