wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 13:33

«Невыносимая боль»: теряющая из-за COVID-19 волосы звезда «Зачарованных» сделала признание

47-летняя Алисса Милано заразилась коронавирусом несколько месяцев назад. Актриса откровенно рассказывала о том, как протекает ее болезнь, и делилась с фанатами всеми подробностями.

В середине августа 2020 года Алисса сняла видео, на котором показала, как теряет целые клочья волос при расчесывании. По словам актрисы, так на ее организм повлиял коронавирус. Несмотря на то что Милано заразилась COVID-19 уже несколько месяцев назад и очаг заболевания остался позади, она все еще продолжает страдать от тяжелых симптомов вируса.

Так, звезда сериала «Зачарованные» призналась, что у нее продолжаются сильные головные боли, а также боли в желудке. Алисса уточнила, что иногда эти боли длятся по несколько дней.

Алисса Милано

Алисса Милано

Невыносимая боль, ничего подобного я ранее никогда не испытывала. Более того, голова могла болеть три дня не переставая. Сейчас эти симптомы до сих пор сохраняются, хотя с момента заражения прошло два месяца,

— поделилась Милано в интервью шоу Dr. Oz.

Звезда также вновь коснулась темы потери волос. Актриса рассказала, как пытается справиться с этим и восстановить здоровье. «Это тяжело в первую очередь психологически, не буду лукавить. Тем более когда ты актриса и публичная личность. Помимо этого, у меня возникли проблемы с памятью, которые также осложняются в случае моей профессии, связанной с запоминанием большого объема текста», — подытожила Милано.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face, Famous,ImagePressAgency/face to face,F. S,AUG/face to face,Kristin Callahan,Faye Sadou,Billy Bennight/Global Look Press