wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 12:28

Новая «девушка Бонда» и возлюбленная Аффлека снялась сразу для двух обложек Vogue

32-летняя Ана де Армас удивила поклонников, снявшись для глянца в неожиданных образах.

«Девушка Бонда» в преддверии выхода нового фильма об агенте 007 «Не время умирать» стала героиней модной съемки мексиканского Vogue. Возлюбленная Бена Аффлека украсила сразу две обложки издания: цветную и черно-белую.

На первой кубино-испанская звезда снята крупным планом, давая возможность поклонникам рассмотреть свою красоту. Визажисты сделали Ане дерзкий макияж с акцентом на глаза: нанесли в слегка небрежном стиле темные тени для век, а губы накрасили нюдовой помадой.

На второй обложке Армас запечатлена с таким же ярким макияжем и мокрыми волосами. В кадре звезда фильма «Достать ножи» позирует в черных латексных перчатках до плеч. Звезда убрала волосы назад и обхватило лицо руками.

Поклонники актрисы пришли в восторг от ее новой съемки. Многие признались, что не ожидали увидеть новую «девушку Бонда» в таком дерзком образе. Но сам концепт съемки им понравился.

«Боже мой! Вот это красота», «Идеальная», «Роскошная женщина», «Потрясающие снимки», «Бену очень повезло», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что новая картина о Джеймс Бонде должна выйти в российский прокат 19 ноября 2020 года. WMJ.ru недавно сделал подборку, посвященную самым известным «девушкам Бонда». В ней мы выяснили, каких мужчин предпочитают избранницы супершпиона в реальной жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ana_d_armas/Instagram