wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 13:21

«Новая Тринити»: Аглая Тарасова блеснула в кожаном плаще в стиле «Матрицы»

26-летняя Аглая Тарасова удивила подписчиков своим необычным перевоплощением. Звезда примерила наряд в стилистике образов из знаменитой трилогии сестер Вачовски.

Звезда «Обычной женщины» приняла участие в новой модной фотосессии. Актриса примерила черный плащ макси из лакированной кожи и с металлическим массивным поясом. Аглая распустила волосы и сделала умеренный макияж с акцентом на темные губы. Завершили look черные солнцезащитные очки и туфли на высокой шпильке. «Я когда-нибудь сброшу скорость?» — загадочно подписала снимки Тарасова.

Фолловеры эмоционально отреагировали на дерзкий образ кумира. Многие не удержались от сравнений со стилем фильма «Матрица», главные герои которого в конце 90-х ввели в моду кожаные и лакированные вещи.

«Новая Тринити», «Леди в черном», «Шикарная», «Эти ноги!!», «Роскошная», «Восхищаюсь вами», «Такая эстетика в твоих фотосессиях постоянно», «Просто космос», — прокомментировали фанаты.

Тарасова любит экспериментировать со своим стилем — недавно звезда позировала для журнала в расстегнутой рубашке с шевроном. Аглая также показала редкое фото своей младшей сестры, рожденной в гражданском браке Ксении Раппопорт со звездой «Игры престолов» и «Довода».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press; @aglayatarasova/Instagram

Видео: @Вечерний Ургант/YouTube