wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2021, 12:39
2 мин.

«Очень люблю Дарину»: Александр Цекало — о молодой жене, выкупе фамилии и детях

60-летний Александр Цекало нечасто делится подробностями своей личной жизни, но в редких случаях успешный кинопродюсер проливает свет на свою семью и отношения с женами, нынешней и бывшей.

Впервые Александра, которого на тот момент считали еще официально женатым мужчиной, увидели в компании Дарины Эрвин в 2018 году — пару заметили во время ужина в столичном ресторане. Тогда журналисты представляли молодую пассию продюсера в качестве его любовницы, но сам Цекало поспешил защитить честь возлюбленной.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово «любовница» неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер», — разоткровенничался тогда Александр.

Александр Цекало

Александр Цекало

© Global Look Press

Позже стало известно, что Цекало сдержал слово — пара официально расписалась и переехала жить в Лос-Анджелес. Там Александр продолжал курировать собственную кинокомпанию, а Дарина занималась живописью. Тем не менее к совместному счастью супруги пришли не быстро — вступая в четвертый брак, Александру было непросто договориться о разводе с третьей супругой, сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. Бизнесмен оставил экс-супруге и общим детям огромный дом и автомобиль, а вот фамилию Цекало ему пришлось выкупать.

«Галушка никак не хотела расставаться со звездной фамилией. В итоге ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью. Чтобы все прошло честно, Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс», — рассказывали изданию StarHit в окружении продюсера.

Александр Цекало и Виктория Галушка

Александр Цекало и Виктория Галушка

© Starface.ru

В конце декабря 2020 года на экраны вышла полнометражная картина «Мажор. Фильм» и стало известно, что звездные супруги посотрудничали над созданием ленты — Эрвин исполнила небольшую роль. Новые отношения повлияли и на внешний вид Александра — Цекало сбросил больше 10 кг и сильно преобразился рядом с молодой женой.

«Я очень люблю свою жену Дарину. Что было позади, не важно, важно — что впереди», — признавался Александр в интервью программе «Белая студия».

Помимо этого, известно, что дети Цекало сумели поладить с Дариной, несмотря на напряженные отношения Виктории с бывшим мужем.

«Эрвин быстро нашла общий язык с Сашиными детьми. Александра и Михаил редко, но приезжают к ним в гости в Лос-Анджелес. Правда, дома Цекало запрещает говорить о маме. У него остался осадок после расставания», — рассказывали журналистам знакомые пары.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Александра Воротнева,Владимир Андреев/ Starface.ru; @darina.ervin/Instagram; Komsomolskaya Pravda,Anatoly Lomohov,Valery Lukyanov/Global Look Press

Видео: Пресс-служба