wmj.ru
Опубликовано 31 января 2021, 13:51

Сара Джессика Паркер рассказала, каким будет продолжение «Секса в большом городе»

Главные героини столкнутся с соцсетями, пандемией коронавируса и политическими изменениями.

Начало года обрадовало всех поклонников «Секса в большом городе» новостью о перезапуске культового сериала. Продолжение будет называться «И просто так…» и выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Поклонники огорчились, что Ким Кэттролл, которая несколько лет назад громко разругалась с Сарой Джессикой Паркер, отказалась от съемок. Однако создатели сериала сообщили, что не будут заменять Саманту, а четвертым персонажем станет сам Нью-Йорк. Тем не менее к главным героиням присоединятся два новых персонажа — афроамериканка и азиатка.

В интервью Vanity Fair Сара Джессика Паркер сообщила, что история расскажет о том, как изменилась жизнь героинь спустя годы. Кэрри, Миранда и Шарлотта адаптировались к новому миру: в их буднях появились соцсети, политические движения и новые тренды в моде, а двое из них по сюжету матери подростков. Актриса добавила, что пандемия коронавируса станет важной частью сюжетной линии.

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

© Global Look Press

Знаешь, кто они сейчас в этом мире? Они адаптировались? Какую роль они сыграли? Где они потерпели неудачу как женщины, как друзья и как они находят свой путь? Мне так любопытно и приятно видеть, как сценаристы представляют себе этих женщин сегодня,

— делится своими мыслями Паркер. Звезда добавила, что всего в продолжении выйдет 10 получасовых эпизодов.

Напомним, что ранее мы рассказали, как живет и чем занимается звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press