wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 18:21
2 мин.

Повереннова впервые рассказала о любовном треугольнике с Овсиенко и Николаевым

48-летняяя Дарья Повереннова дала большое и откровенное интервью, в котором поделилась ранее не известными подробностями своей личной жизни.

Отношения Дарьи Поверенновой и Валерия Николаева начались на съемках второй части сериала «День рождения Буржуя». К тому моменту Николаев уже развелся с Ириной Апексимовой, а вот Дарье лишь предстояло расстаться с мужем Александром Жигалкиным, с которым она прожила в браке 10 лет и от которого воспитывала дочь Полину. Как оказалось, Повереннову, бросившую мужа ради другого, не ждал счастливый роман.

Во время беседы с основательницей YouTube-шоу «Стрелец-молодец» Дарья раскрыла подробности сложного любовного треугольника. Выяснилось, что впоследствии любвеобильный Николаев ушел от Поверенновой к известной певице Татьяне Овсиенко. Дарья призналась, что расставание с Валерием было болезненным, как и все их отношения. В частности, ситуация осложнилась тем, что Николаев долгое время разрывался между двумя женщинами, настаивая, что любит их обеих. «Для меня это была катастрофа, я погружалась в ситуацию отчаяния», — призналась Повереннова.

Актриса отметила, что сама идеализировала образ возлюбленного, жестоко поступившего с ней, несмотря на ее жертву — расставание с мужем. «Какого-то я себе идола создала. Поставила его на пьедестал, сделала какого-то небожителя. Я не думаю, что он мной манипулировал, не думаю, что он делал это осознанно. Но я тем не менее решила, что это уникальный человек. Я не хотела видеть очевидного», — вспоминает актриса

Напомним, что в этом году спустя 8 лет отношений Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова.

29-летняя дочь Дарьи Поверенновой оказалась ее копией. Актриса поделилась архивными кадрами со свадьбы наследницы, которую подписчики Дарьи приняли за ее сестру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dpoverennova/Instagram; Vladimir Myshkin, Igor Primak,Anatoly Lomohov/Global Look Press