wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 19:24

48-летняя Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера

Спустя 8 лет отношений актриса вышла замуж за возлюбленного.

48-летняя актриса театра и кино Дарья Повереннова нередко радовала подписчиков фотографиями со своим бойфрендом — президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Влюбленные проводили вместе каждый праздник, а сегодня наконец-то скрепили свой союз и сыграли свадьбу.

О радостном событии актриса сообщила в своем Instagram, опубликовав фотографии из особняка Спиридонова. На снимках парочка позирует на фоне роскошного исторического интерьера, нежно держась за руки.

Дарья красуется в белоснежном брючном костюме. Ее образ дополнили сверкающие серебряные туфли и неотъемлемый элемент любой свадьбы — букет невесты.

Избранник актрисы пришел на церемонию в лаконичном черном костюме и хлопковой рубашке. Влюбленные не скрывают эмоций и выглядят невероятно счастливыми на трогательных снимках.

«Мы шли к этому почти восемь лет! И пришли! С Днем всех влюбленных, друзья!» — подписала публикацию актриса.

Кроме милой фотоподборки, Повереннова добавила в Stories видео с танцем жениха и невесты, а также поделилась подробностями свадебного торжества.

Поклонники пришли в восторг от этой новости и моментально засыпали пару комплиментами и пожеланиями.

«Поздравляю, дорогая! Огромного вам счастья!», «Какие красивые! Любви и счастья на 1000 лет», «Как прекрасно! Поздравляю от всей души! Счастья!», «Дашенька, дорогая! От души поздравляю! Какая приятная новость! Будьте счастливы», — пишут пользователи Instagram.

Напомним, что недавно певица Монеточка сыграла тайную свадьбу, на которой веселилась вместе с гостями под музыку цыганского ансамбля и песни группы «Ленинград». Артистка и ее супруг, продюсер Виктор Исаев, старались не афишировать вечеринку в Сети, но их выдали гости, опубликовавшие множество Stories.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @dpoverennova/ Instagram