wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 13:03
2 мин.

Прозрачный топ с корсетом и изумруды: Беллуччи показала ранее не опубликованный кадр

56-летняя Моника Беллуччи не перестает волновать умы и сердца своих поклонников.

На этот раз итальянская кинодива представила ранее не опубликованный кадр из недавней фотосессии для европейского Vogue. Напомним, что в ней она приняла участие вместе со старшей дочерью Девой, рожденной в браке с Венсаном Касселем. Если фотографии с наследницей разлетелись по всему Интернету, свой сольный снимок Моника попридержала на потом.

В кадре звезда позирует в образе роковой красавицы в модном total black. Беллуччи примерила платье с корсетом и прозрачным топом. Сверху актриса накинула темное пальто миди. Звезда собрала волосы в небрежный пучок и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Завершили look впечатляющие серьги с крупными изумрудами.

В последнее время Моника просто нарасхват. На днях звезда стала почетной гостьей званого ужина в Елисейском дворце, устроенного президентом Франции Эммануэлем Макроном и его супруги Брижит.

Также Беллуччи не оставляет без внимания показы в рамках Парижской недели моды. Недавно она посетила показ Dior вместе с такими звездами, как Джессика Честейн, Кара Делевинь и Дженнифер Лоуренс.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ian Gavan/Getty Images;Alberto Terenghi-ZUMAPRESS.com,Dave Bedrosian-Geisler-Fotopress,Daziram-ZUMAPRESS.com,Eric Catarina-ZUMAPRESS.com ,Guillaume Gaffiot-Visual Press Agency,Imagespace-ZUMAPRESS.com/ Global Look Press; Depositephotos