wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2021, 13:41
2 мин.

«Пять лет рабства»: Мельникова рассказала о съемках в «Папиных дочках»

29-летняя Дарья Мельникова прославилась в юном возрасте благодаря комедийному ситкому о многодетном отце. Спустя 8 лет после его закрытия актриса рассекретила новые подробности проекта.

Дарья стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». В нем она рассказала о том, как попала в сериал, впоследствии определивший ее собственную карьеру, а также будущее коллег Лизы Арзамасовой и Мирославы Карпович. Мельникова вспомнила, что кастинг в сериал прошел для нее легко и ее быстро утвердили на роль пацанки Жени.

«Этот ситком был на тот момент не первым проектом, куда меня позвали сниматься. Родители отпустили меня в Москву из Омска, перекрестили, сказав, мол, без денег не возвращайся. Тогда мне было 14 лет. Я случайно попала на кастинг «Папиных дочек», там уже почти всех набрали. Мне дали мяч — и все! Пять лет рабства», — призналась Мельникова в беседе с Иваном Ургантом.

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова

© @melnikovadsh/Instagram

Напомним, что сериал «Папины дочки» состоит из 20 сезонов, он стал одним из самых успешных проектов на отечественном телевидении. В эфире сериал продержался 5 лет, с 2007 по 2013 год.

После его закрытия в 2013 году Дарья окончила Высшее театральное училище имени Щепкина и стала работать в Театре имени Ермоловой. С большим кинематографом у нее складывалось не очень гладко из-за перерыва в карьере. Дарья вышла замуж за коллегу Артура Смольянинова, от которого родила двоих сыновей.

В скором времени на экраны выйдут сразу несколько новых проектов с участием актрисы. В их числе и ожидаемый эротический триллер «Соври мне правду» режиссера Ольги Акатьевой, который выйдет на видеосервисе Start.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @melnikovadsh/Instagram