wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 13:46

Равшана Куркова в меховой шапке повторила знаменитый образ героини «Иронии судьбы»

40-летняя Равшана Куркова предстала перед фанатами в необычном look’е. Актриса воспроизвела узнаваемый образ Нади из кинофильма «Ирония судьбы, или С легким паром».

Накануне празднования Нового года отечественные звезды удивляют поклонников своими неожиданными перевоплощениями. Вот и Равшана примерила стиль героини Барбары Брыльски из знаменитой картины Эльдара Рязанова.

На опубликованных фотографиях Куркова позирует в белой блузке с бантом, синей жилетке и накинутом сверху пальто. Весь образ был создан из нарядов бренда Алены Ахмадуллиной. Главным акцентом образа стала массивная меховая шапка, которую актриса надела на голову. В ней она стала похожа на Надю из «Иронии судьбы».

Подписчики звезды эмоционально отреагировали на ее модное перевоплощение. Многие узнали в образе звезды стиль моды 70-х.

«Шапка улет», «Шапка Барбары Брыльски?», «Мама, моя Надя приехала», «Прекрасны», «Шапка по случаю от Нади Шевелевой досталась?» — пошутили в комментариях фанаты.

Недавно Равшана восхитила поклонников бесконечными ногами в серебряных микрошортах. Также актриса умилила фолловеров снимками с двухмесячным щенком хаски.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Kinopoisk.ru; @rav_shana/Instagram

Видео: YouTube