wmj.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 13:26
1 мин.

Родившая Табакову тайную дочь актриса снялась в модном бикини

26-летняя Софья Синицына продолжает эпатировать поклонников. На этот раз актриса устроила фотосессию в смелом бикини.

Экс-возлюбленная Павла Табакова, родившая от него в августе 2020 года дочь Мию, в данный момент находится в Ростове-на-Дону. Актриса получила роль в сериале «За семью печатями». Известно, что экранными напарниками Софьи станут Алена Бабенко и Сергей Астахов.

В перерыве между съемками (и пользуясь жаркой погодой) Синицына отправилась на пляж. Для купания артистка выбрала разноцветное бикини, удачно подчеркнувшее ее изящную фигуру. К слову, в свою форму после родов звездная мама вернулась довольно быстро. На фото Софья распустила волосы, а лицо скрыла за телефоном. «Левый, левый, левый берег Дона», — лаконично подписала кадр Синицына.

Софья Синицына

Софья Синицына

© Instagram

Напомним, что Софья оказалась в центре внимания после новости о родившейся от Табакова дочери, которую экс-пара скрывала 11 месяцев. Пара встречалась в 2017 году, но спустя время рассталась. Журналисты выяснили, что Табаков, несмотря на разрыв, финансово поддерживает свою дочь и бывшую возлюбленную.

Первой официально рождение Мии подтвердила мама Павла Табакова Марина Зудина. Она также высказалась о том, что хочет, чтобы внучка в будущем обращалась к ней по имени.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Александра Воротнева/ Starface.ru; @yasinitsyna/Instagram