wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 12:04

Родившая в 46 Миронова раскрыла секрет возвращения в форму: «Полгода почти не ела»

47-летняя Мария Миронова не устает восхищать поклонников своим прекрасным внешним видом. Актриса наконец-то решила раскрыть секрет стройности после вторых родов.

В данный момент звезда фильма «Громкая связь» отдыхает вместе с годовалым сыном Федором на Мальдивах. Из отпуска актриса делится фотографиями с наследником, а также пляжными снимками, на которых она позирует в бикини, демонстрируя свою отличную физическую форму.

Подписчики звезды поинтересовались, чего Марии стоило такое быстрое возвращение к своему весу после последних родов. Миронова отметила, что еще не достигла нужного веса, но возвращение в форму далось ей непросто. «Вернулась не быстро. Вес гуляет по-прежнему, уже 1,5 года. От +7 до -5, если совсем не ем», — ответила Мария.

Также звездная мама раскрыла секрет быстрого сброса веса. «Я полгода практически не ела+ спорт. Иначе была бы жесть», — объяснила Миронова.

Напомним, что в 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен Андрей (фамилия мужчины не разглашается). В этом браке Миронова родила младшего наследника. После новости о рождении второго ребенка в СМИ появилась информация, что Мария воспользовалась услугами суррогатной матери, но сама актриса эту информацию опровергла.

Также у актрисы есть старший сын, 28-летний Андрей, который родился в первом браке Марии с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @mariya_mironova_actress/Instagram