wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 13:15
1 мин.

С осиной талией и wow-декольте: Моника Беллуччи снялась для лукбука D&G

56-летняя Моника Беллуччи не перестает радовать своих поклонников новыми фотосессиями и многолетним сотрудничеством с легендарным итальянским брендом.

На этот раз кинодива снялась для новой рекламной кампании D&G. Фотосессия стала частью лукбука коллекции и проходила на юге Италии. В кадре Моника позировала в элегантном total black — примерила темное платье в пол с wow-декольте и эффектным вырезом до бедра. Наряд удачно подчеркнул точеную фигуру звезды и ее осиную талию.

Беллуччи уложила волосы мягкими локонами и сделала умеренный макияж в нюдовых тонах с акцентом на глаза. Завершил образ яркий аксессуар — маленькая сумочка золотистого цвета, которую актриса держит в руках.

В середине декабря 2020 года Моника предстала перед фанатами с новым оттенком волос — из жгучей брюнетки Беллуччи превратилась в обладательницу волос оттенка спелой сливы.

В феврале 2021 года Моника в роскошных образах приняла участие в съемке fashion–ролика для журнала Sorbet Magazine. Локацией для съемок послужило знаменитое кабаре Парижа Paradis Latin Cabaret. Автором видео стала известный фотограф и видеограф Эллен фон Унверт, которая до этого уже неоднократно сотрудничала с Моникой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vincenzo Landi,Alberto Terenghi,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,Jack Abuin,Dave Bedrosian, via www.imago-im,Alberto Terenghi,Imagespace,Matteo Nardone,Jack Abuin, Laurie Dieffembacq,Imagespace,Isabelle Vautier, Anthony Harvey/Global Look Press