wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 12:09
1 мин.

Тайно родившая от Табакова актриса засветила кольцо с бриллиантом на том самом пальце

26-летняя Софья Синицына выложила фото с премьеры «Петровых в гриппе» — на безымянном пальце актрисы появилось кольцо, похожее на помолвочное.

Софья тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Даже слухи о ее романе с сыном Олега Табакова Павлом официально девушка ни разу не комментировала. Завеса тайны приоткрылась, лишь когда стало известно, что Синицына родила звездному наследнику дочь Мию.

Хотя Павел и Софья давно не живут вместе, до сих пор неизвестно, свободно ли сердце актрисы. А вчера она еще и подогрела интерес подписчиков фотографией с пикантной подробностью. Синицына сделала снимок на премьере нового фильма Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» — на фото мелькнуло роскошное кольцо с большим камнем. Мало того что оно кажется очень похожим на помолвочное, актриса носит его на безымянном пальце.

Сториз из Инстаграма Софьи Синицыной

Сториз из Инстаграма Софьи Синицыной

© Instagram

Кстати, снимок Софья удалила вскоре после публикации. Возможно, потому, что в ответ на такое интригующее фото получила от подписчиков множество «неловких» вопросов.

После того как стало известно о тайной дочери Табакова, Синицына начала часто делиться фотографиями подрастающей малышки. Совсем недавно девушка выложила в личном блоге совместный кадр с годовалой Мией, которая поразительно похожа не только на своего известного отца, но и на легендарного дедушку Олега Табакова.

Павел Табаков, отец девочки, в недавнем интервью рассказал о причинах расставания с Софьей и творческих амбициях.

Фото: (@yasinitsyna/Instagram; Александра Воротнева/ Starface.ru)