wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2021, 14:22
2 мин.

«Уже не сойдемся»: Муцениеце резко высказалась о Прилучном и Карпович

Павел Прилучный после расставания с Агатой Муцениеце закрутил роман с Мирославой Карпович. Бывшая супруга актера в резкой манере прокомментировала этот союз.

Звезда сериала «Закрытая школа» стала гостьей шоу «Нового радио». В ходе беседы с ведущими она коснулась темы своего развода с Прилучным. Агата отметила, что за жизнью бывшего супруга не следит, но и не старается держать на него зла. Также Муцениеце в ироничной манере прокомментировала свое отношение к новой избраннице экс-мужа.

«С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Думаю, она прекрасная, милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду», — резко заявила 32-летняя Муцениеце в эфире.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

После официального развода с Прилучным в феврале 2020 года Муцениеце посвятила себя работе — помимо актерской деятельности, Агата занялась собственным провокационным шоу на YouTube «Честный развод», в котором приглашенные гости делятся своим опытом в отношениях.

Прилучный спустя некоторое время после расставания с супругой перестал скрывать свой роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Недавно Мирослава рассказала, что ей нравится в Павле.

Агата не делится подробностями своей личной жизни, но в середине марта 2021 года близкое окружение актрисы рассекретило ее отношения с известным олигархом, имя которого пока держится в секрете.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram, @m1r0slava_karpovich/Instagram, @bugevuge/Instagram; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru