wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2020, 14:21

В халатах и с томным выражением лица: Дитковските и Мельникова устроили битву бесконечных ног

32-летняя Агния Дитковските и 28-летняя Дарья Мельникова удивили поклонников своими новыми снимками.

Актрисы опубликовали похожие снимки, на которых главный акцент сделан на их стройные фигуры, в частности на бесконечные ноги. На фото бывшая супруга Алексея Чадова сидит на скамейке в парке. Актриса закинула ногу на ногу, повернувшись вполоборота к камере. Агния надела темное мини-платье в горох, а сверху накинула светлый халат. Завершили образ темные босоножки на высоких шпильках. Звезда томно закинула голову назад, держа в левой руке стакан с кофе. «Сижу на площади на красной», — подписала кадр Агния.

Агния Дитковските/ Дарья Мельникова

Агния Дитковските/ Дарья Мельникова

© @ditkovskyte/Instagram/ @melnikovadsh/Instagram

Звезда сериала «Папины дочки» сделала похожий снимок, позируя в светло-розовом банном халате полулежа на шезлонге. Супруга Артура Смольянинова также держит в руках стаканчик с кофе и книгу. Актриса распустила короткие волосы, а глаза спрятала за стеклами солнцезащитных очков. «Можно не отвлекать меня на площадке?» — с юмором подписала фото Дарья.

На похожих фотографиях обе звезды продемонстрировали свои стройные и бесконечно длинные ноги.

Напомним, что недавно Агния своеобразно поздравила с днем рождения своего экс-мужа Алексея Чадова, а Дарья Мельникова показала редкие снимки подросших сыновей от Артура Смольянинова — мальчики растут копией своего отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ditkovskyte, @melnikovadsh/Instagram

День рождения