wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 11:54

Влюбленные и счастливые: Полунин с Ильиных посетили кинофестиваль в Майами

31-летний Сергей Полунин вместе с женой, 27-летней олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Еленой Ильиных, стали гостями киносмотра.

На 38-м международном кинофестивале в Майами Полунин представил свою недавнюю работу, эротическую драму «Обыкновенная страсть», в которой он исполнил роль героя-любовника. Фильм является откровенной экранизацией одноименного французского романа писательницы Анни Эрно, опубликованного в 1992 году и ставшего литературным хитом у себя на родине.

Премьера ленты состоялась еще в сентябре 2020 года на кинофестивале в Сан-Себастьян, но она продолжает участвовать в разных киносмотрах мира. На этот раз картина была представлена зрителям на кинофестивале в Майами.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных

© East News

На показе Сергей появился вместе со своей супругой Еленой. Звездная пара выбрала парный total black look: Полунин остался верен себе и примерил темную футболку и джинсовый дуэт. Ильиных надела платье макси с пышной юбкой, а сверху накинула кожаную куртку.

Супруги, которые год назад впервые стали родителями, не скрывали своих нежных чувств друг к другу. На красной дорожке звезды позировали, обнимая друг друга, а сам артист балета целовал руку своей избранницы.

После рождения первенца Сергей снялся с сыном Миром для обложки издания The Sunday Times.

В конце декабря 2020 года звездная семья отправилась в отпуск на Мальдивы, откуда делились с поклонниками многочисленными фотографиями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: City News Moskva,Ekaterina Tsvetkova,Komsomolskaya Pravda,Ray Tang, Ik Aldama,Nils Jorgensen/Global Look Press; Alberto E. Tamargo/Sipa USA/East News

Видео: @poluninink/Instagram