wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 12:21

Золотая женщина: Литвинова нанесла на лицо необычную маску из драгоценного металла

53-летняя Рената Литвинова продолжает удивлять поклонников своими beauty-экспериментами. На этот раз звезда решилась на использование маски из золота.

На опубликованном снимке Рената позирует во время beauty-процедуры в салоне красоты. На лицо звезды нанесли специальную маску с частицами золота. Считается, что подобные маски стимулируют образование коллагена, способствуют подтяжке и коррекции овала лица, выравнивают тон и улучшают кровообращение.

На фотографии Рената запечатлена с обнаженными плечами, а в кадр попало красивое ювелирное украшение актрисы — массивное кольцо из белого золота с голубым драгоценным камнем. «После карантина — радикальный прием золота снаружи и вовнутрь», — прокомментировала кадр Литвинова.

Поклонники звезды эмоционально отреагировали на неожиданный кадр. Некоторые с иронией поинтересовались, можно ли принимать драгоценные металлы внутрь — для большего эффекта.

«А можно рецептик приема вовнутрь?», «Я подумал, что золото уже через кожу проступает», «Боже, какая линия скул! Мечта», «Нефертити», — высказались фолловеры.

Рената в шутливой манере решила ответить на комментарии подписчиков. «Можно еще принимать драгоценные камни, но предварительно их нужно толочь в ступке и растирать в порошок!» — заявила актриса и режиссер.

Недавно Рената примерила необычное платье из стеклянных цветов, которое вызвало спорную реакцию фанатов. Также звезда рассекретила бойфренда своей дочери Ульяны.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall/Instagram

Видео: Пресс-служба