wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 14:13
1 мин.

Звезда «Не родись красивой» на свое 41-летие удивила нежным свадебным образом

Юлия Такшина сегодня празднует свой день рождения.

Актриса устроила красивую фотосессию в лесу. Примечательно, что look звезды, которая всего несколько месяцев назад рассекретила своего возлюбленного, выглядит как свадебный. В кадре Юлия позировала в белом платье со спущенными рукавами, украшенными крупным бисером. Такшина аккуратно уложила волосы в высокую прическу, дополнив ее веточкой цветов.

В подписи к фотографии звезда сериала «Не родись красивой» намекнула, что в новый год жизни входит счастливая и любимая. «Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие, какие мы есть», — написала Юлия.

Недавно Такшина показала редкое совместное фото с подросшими красавцами-сыновьями от бывшего супруга Григория Антипенко.

Актриса часто радует поклонников своими необычными снимками. Находясь в отпуске, звезда сделала лаконичное селфи прямо на пляже, давая возможность рассмотреть свою естественную красоту.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uliatakshina/Instagram