wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2021, 12:34
1 мин.

Звезда «Не родись красивой» Такшина уехала в автопутешествие с сыном от Антипенко

40-летняя Юлия Такшина поделилась кадрами из своего долгожданного отпуска. Вместе со старшим сыном от Григория Антипенко Иваном актриса отправилась в Анапу.

На снимках звездная мама и сын стоят посреди закатного поля. Юлия и Иван улыбаются, глядя в камеру. Хоть в публикации актриса и указала загадочную локацию «Где-то во Вселенной», в историях Такшина поделилась подробностями поездки. Семья направляется в Анапу, проезжая через разные российские города, в том числе Воронеж и Ростов-на-Дону, где они остановились на ночь. По совместному фото Юлии и Ивана можно сделать вывод, что старший наследник звезды растет ее точной копией.

В путешествие отправился и миниатюрный питомец актрисы — собака породы чихуахуа. Недавно Юлия впервые рассекретила своего бойфренда. Возможно, новый избранник Юлии отправился в это путешествие вместе с ней.

Напомним, что у актрисы два ребенка Иван и Федор. Юлия и Григорий Антипенко познакомились на съемках сериала «Не родись красивой» в 2005 году. Пара жила в гражданском браком и так и не узаконила свой союз. В 2012 году актеры разошлись, но остались в теплых отношениях ради воспитания своих детей.

Юлия Такшина часто примеряет необычные образы. Во время театральных гастролей актриса порадовала поклонников снимком в дагестанской папахе, а не так давно частично повторила легендарную съемку Ким Кардашьян в глине.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uliatakshina/Instagram