wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 19:39

Валерия устроила в TikTok танцы с переодеванием, а ее раскритиковали

Аудитория сошлась во мнении, что попытка 52-летней певицы стать звездой молодежной соцсети выглядит неуместно.

Певица Валерия завела аккаунт в сети TikTok. Об этом рассказал гражданский супруг артистки Иосиф Пригожин, поделившись в соцсетях ее дебютным роликом. 52-летняя Валерия решила не искать оригинальных решений для первого видео и сняла его в русле основных трендов, танцуя под зарубежный хит и с помощью монтажа демонстрируя «мгновенное» переодевание.

Зажигалка неугомонная! Женщина, с которой можно брать пример во всем,

— подписал ролик Иосиф Пригожин. Однако с ним согласились далеко не все подписчики. Большинство не оценили дебют Валерии в молодежной соцсети. «Как-то ей не идет кривляться», «Вторая Рудковская», «Движения не те, не та пластика, как-то не очень», «И она туда же», «Боже, зачем?!», «Оставьте тикток молодежи», — прокомментировали фолловеры Пригожина. Впрочем, были и положительные отзывы. Поклонники Валерии отметили, что им понравились образы певицы, что ее видео подняло настроение, а сама она полна энергии.

В последнее время на артистку часто сыплются негативные комментарии за несоответствующие возрасту наряды. Например, за сочетание мини-шорт с колготками в сетку. Не пришлась по душе многим и короткая юбка на Валерии, демонстрирующая ее острые коленки. И даже поза на архивном снимке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @prigozhin_iosif/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @prigozhin_iosif/Instagram