wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 03:58

«140 см, 7 лет»: Ляйсан Утяшева показала редкий снимок подросшего сына от Павла Воли

35-летняя гимнастка опубликовала в Instagram stories кадр, на котором 7-летний Роберт позирует со своим отцом, резидентом Comedy Club, 41-летним Павлом Волей.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева недавно отметили 8-ю годовщину свадьбы. Юморист и гимнастка воспитывают двоих детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Их пару можно назвать одной из самых активных в Instagram. Помимо того что Павел и Ляйсан делятся яркими моментами жизни, они также регулярно публикуют самые запоминающиеся моменты шоу «Зарядка с Ляйсан», в котором по онлайн-связи тренируются со знаменитостями. А вот фотографии юных наследников супруги показывают редко, оставляя их в домашних альбомах.

Павел Воля с сыном Робертом

Павел Воля с сыном Робертом

© @liasanutiasheva / Instagram

На днях Утяшева все же опубликовала один из таких кадров. Спортсменка показала подросшего сына, который позировал вместе с Павлом и был всего на две головы ниже знаменитого отца. «140 см, 7 лет», — лаконично подписала Instagram stories Утяшева. Видимо, годам к 12 Роберт будет высоченным красавцем с выраженными скулами — яблоня от яблони, как говорится.

К слову, на днях Ляйсан очаровала фолловеров, представ в черном полушубке и ультракоротких кожаных шортах. Гимнастка в очередной раз доказала, что является обладательницей идеальных ног.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liasanutiasheva / Instagram