wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 15:35
1 мин.

«15 лет жил один»: Авербух поделился подробностями личной жизни

Фигурист опроверг приписываемые ему романы.

48-летний Илья Авербух уже долгое время счастлив в браке с 27-летней Лизой Арзамасовой. Вместе пара воспитывает полугодовалого сына Льва. Супруги демонстрируют настоящую гармонию и идиллию. Однако до встречи с Арзамасовой Авербух долгое время был один.

В YouTube-шоу «Начало» фигурист без прикрас рассказал о личной жизни после расставания с первой супругой, а также высказался о приписываемых ему романах. «Конечно, мне приятно, что я такой мачо, но после развода с Лобачевой 15 лет жил один», — заявил хореограф.

Илья Авербух

Илья Авербух

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Спустя долгие годы холостой жизни Авербух обрел семейное счастье с Арзамасовой и теперь пара строит дальнейшие планы на будущее. «Кто-то пригвоздил мне историю, что у меня миллион романов. Лучше пусть так, чем «а почему он 15 лет был один?» Какие-то встречи, конечно, возникали, но построить отношения не пытался. Лиза Арзамасова первая и последняя. Я невлюбчивый», — поделился фигурист.

Ранее Илья Авербух рассказал о семейной жизни с Лизой Арзамасовой. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Pavel Kashaev/Global Look Press