wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2020, 20:13

«180 сантиметров красоты»: 14-летняя племянница Брежневой переросла звездную тетю

Популярная певица опубликовала в Stories своего блога несколько кадров юной родственницы, восхитившись ее красотой.

Дочь Галины Галушки, родной сестры Веры Брежневой, ведет жизнь, далекую от шоу-бизнеса. 14-летняя девочка старается не афишировать родство с популярной певицей и не хайпит в социальных сетях, предпочитая вести приватный Instagram.

Однако сегодня Вера Брежнева решила сама показать своим поклонникам, какой красавицей растет эта скромная девочка.

Племянница певицы Александра

Племянница певицы Александра

© Кадр из Stories аккаунта Веры Брежневой

В своих Stories Брежнева опубликовала фото Александры. На снимке девушка делает селфи, встав вполоборота к зеркалу, на ней надеты короткие шорты и белая футболка, а длинные волосы убраны в косу.

Судя по фото, 14-летняя Александра очень стройная и женственная. «180 сантиметров красоты, моя племянница. Люблю», — подписала публикацию гордая тетя. Судя по подписи, девочка переросла певицу — рост экс-солистки «ВИА Гры» составляет 171 сантиметр.

Кроме фото Александры в полный рост, Вера опубликовала черно-белый видеоролик, в котором ее племянница зажигательно танцует. На этих кадрах девочка выглядит копией звездной тети из-за яркого макияжа и пышной прически из светлых кудрей. «Пытаюсь поверить, что эта красавица моя племянница», — добавила Брежнева (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что недавно 38-летняя певица показала редкое фото младшей наследницы в Stories. На снимке 10-летняя дочь Веры Брежневой похвасталась идеальной растяжкой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa