wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 12:56

2-летняя дочь Кудрявцевой прочла звездной маме сказку на ночь

Лера и Маша поделились смешным фото из детской.

Лера Кудрявцева опубликовала новый снимок, сделанный в детской ее дочери Маши. По задумке, Лера устроилась в кроватку девочки, накрылась одеялом и даже взяла соску. Маша в это время решила помочь звездной маме уснуть и начала читать сказки из книги, как это обычно делает родительница вечером. По всей видимости, смешную фотографию сделал глава семейства Игорь Макаров. Под фото Лера написала: «Маша читает маме сказку». Кадр оценили многие звездные друзья телеведущей, в том числе Наталья Подольская и Ирина Безрукова.

Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. Свадьба звезд привлекла внимание из-за разницы в возрасте знаменитостей: Лере тогда было 42 года, а Игорю — 26 лет. Через 5 лет после оформления отношений родилась их общая дочь Мария. При этом за пару месяцев до появления девочки на свет Кудрявцева стала бабушкой: сын родился у ее наследника от первого брака Жана Ленюка. Недавно Лера Кудрявцева показала всю мужскую половину своей семьи в честь 23 Февраля.

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей

© @leratv / Instagram

К слову, недавно мы писали, как молодой супруг телеведущей хоккеист Игорь Макаров решил доказать подписчикам, что их общая дочь Маша похожа на него не меньше, чем на свою звездную маму. 33-летний спортсмен поделился детским фото, на котором он запечатлен в дошкольном возрасте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @leratv / Instagram