wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2021, 09:07
1 мин.

Крид в балаклаве и танцы Медведевой с другим: как прошло 20-летие Милохина

Блогер с размахом отметил свой день рождения.

6 ноября Дане Милохину исполнилось 20 лет, в честь этого он устроил пышную вечеринку со звездным гостями. Блогер выбрал необычную стилизацию праздника: приглушенный свет и неоновые тона, много конфетти и геймерские принты. Среди гостей были замечены Евгения Медведева, Александр Энберт, Николай Басков, Ольга Бузова, Ида Галич, Настя Ивлеева, Егор Крид и многие блогеры. Кстати, в свой праздник Даня презентовал и новый клип совместно с Басковым.

Особое внимание поклонников привлек торт тиктокера. Он был выполнен в розово-черных тонах с фигурками из мультфильма My Little Pony. Однако судя по всему попробовать угощение не удалось: Милохин разбил торт битой, а после все гости кидали его друг в друга.

Егор Крид появился на празднике в балаклаве. В прочем, в этот день было много ярких образов.

Крид в балаклаве и танцы Медведевой с другим: как прошло 20-летие Милохина

Евгения Медведева показала жаркие танцы, но не с Милохиным. Фигуристка зажгла с популярным тиктокером и произвела настоящий фурор в Сети.

Евгения Медведева и Даня Милохин уже несколько выпусков держатся наверху рейтинга в «Ледниковом периоде». Партнеры по шоу вновь подогрели слухи о романе, когда фигуристка посвятила тиктокеру пост с поздравлением.

Фото: Instagram / @danya_milokhin