wmj.ru
Опубликовано 13 января 2022, 11:17
1 мин.

Концерт Земфиры и тост Эрнста: как прошло 55-летие Литвиновой

Актриса отметила юбилей в кругу близких друзей.

12 января диве российского кинематографа Ренате Литвиновой исполнилось 55 лет. Актриса не стала устраивать пышную вечеринку в честь своего юбилея, а лишь провела камерное торжество в кругу близких друзей. Среди гостей Литвиновой были Земфира, Гоша Рубчинский, Константин Эрнст, Ульяна Сергеенко, Ольга Карпуть и другие. Звездная компания провела уютный вечер в столичном ресторане Grace Bistro на Патриарших прудах.

Гости с именинницей много шутили и смеялись, ужинали и наслаждались музыкой. Для Ренаты пела Хибла Герзмава, а во время ее романса «Только раз бывает в жизни встреча» Земфира заботливо держала микрофон. Сама Земфира тоже выступила в конце вечера.

Впечатлившим гостей стал тост Константина Эрнста. «У большинства наших соотечественников ты ассоциируешься с женщиной-вамп, с женщиной-стилем. А у меня — с сумасшедшей кинематографисткой. Я желаю, чтобы ты умерла через сорок пять лет на сведении звука очередной картины», — поздравил он кинодиву.

Ранее WMJ.ru рассказал, как изменилась Рената Литвинова со времен сериала «Граница: Таежный роман». Подробнее в нашем материале.

Фото: Instagram / @renatalitvinovaofficiall