wmj.ru
Опубликовано 02 января 2022, 15:17
1 мин.

55-летняя Холли Берри вышла замуж в четвертый раз

Радостной новостью актриса поделилась в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня стало известно о том, что американская актриса Холли Берри вышла замуж за своего возлюбленного. Ее избранником стал музыкант Ван Хант, с которым они вместе уже больше года. Холли Берри опубликовала в личном блоге несколько романтичных кадров с Ван Хантом и лаконично подписала: «Так… Это официально!»

Поклонники поспешили поздравить звезду со знаменательным событием и написали паре множество комплиментов. Стоит отметить, что вместе возлюбленные смотрятся очень гармонично.

Напомним, Холли Берри была замужем трижды. Актриса воспитывает 14-летнюю дочь Налу от манекенщика Габриэля Обри и 8-летнего сына Масео от актера Оливье Мартинеса.

К слову, актриса изначально не стала долго скрывать свои отношения с певцом. Холли Берри выкладывала различные кадры со своим возлюбленным, а также появлялась с ним на мероприятиях. Ранее Холли Берри посетила вместе с Ван Хантом церемонию Elle Women. Актриса предстала в разноцветном макси-платье с эффектным декольте и вау-разрезом. Ее избранник появился в классическом костюме.

Фото: Instagram / @halleberry