wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2020, 23:17

54-летняя Холли Берри элегантно рассекретила новый роман: «Теперь вы знаете»

Звезда «Людей Икс» еще два месяца назад намекала на появление нового возлюбленного. Актриса делилась интригующими фото, на которых были видны руки или ноги незнакомца. А теперь его имя открылось.

Актриса Холли Берри умеет с достоинством не только встречать 54-летие, но и презентовать новые отношения. Еще в июле она намекала поклонникам на своей странице в Instagram, что закрутила новый роман, но не спешила открывать имя возлюбленного. А теперь, похоже, передумала и представила избранника крайне элегантно и без лишней шумихи.

Теперь вы знаете,

— лаконично подписала снимок Холли, на котором она изображена в футболке с надписью Van Hunt. Именно так зовут обладателя премии «Грэмми» популярного темнокожего певца и автора песен в стилях соул, фанк и рок. Вэн Хант практически ровесник Берри, в марте ему исполнилось 50 лет.

Певец Вэн Хант и продюсер Рэнди Джексон после получения премии «Грэмми»

Певец Вэн Хант и продюсер Рэнди Джексон после получения премии «Грэмми»

© Getty Images

Хотя прямого заявления от Холли не последовало, ее фолловеры уверены — актриса рассекретила свой роман. Возможно, скоро звезда «Людей Икс» поделится совместным снимком с певцом, но до сих пор их общие фото выглядели вот так.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

sunday,funday❤️

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Актриса трижды была официально замужем, а также один раз состояла в незарегистрированном браке. Ее последним супругом стал актер Оливье Мартинес. С ним Холли Берри развелась в 2016 году. Звезда воспитывает 6-летнего сына и 12-летнюю дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images; YLMJ, Dave Bedrosian, via www.imago-images.de, face to face/Global Look Press; @halleberry/Instagram