wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2020, 10:53

58-летний Том Круз закрутил роман с молодой коллегой по съемкам?

СМИ утверждают, что знаменитый актер сблизился с коллегой по фильму «Миссия: невыполнима 7».

По слухам, 58-летний Том Круз во время пандемии сблизился с коллегой по кинобизнесу, 38-летней звездой сериала «Агент Картер» Хейли Этвелл.

Инсайдер сообщил изданию The Sun, что Круз и Этвелл начали встречаться на съемках фильма «Миссия: невыполнима 7», заявив, что пара «поладила с первого дня».

«Изоляция и все связанные с ней трудности еще больше сблизили их, и они стали практически неразлучны», — добавил источник.

Слухи о романе между коллегами появились через несколько дней после того, как в Сеть попала запись Круза, на которой он устроил скандал из-за протоколов съемок в связи с COVID-19.

Однако, как сообщают многочисленные источники издания People, Круз и Этвелл в отношениях не состоят.

Круз не афишировал личную жизнь после громкого развода с Кэти Холмс в 2012 году.

Пандемия не помешала найти возлюбленную другому голливудскому актеру — в ноябре стало известно, что 60-летний Колин Ферт спустя год после расставания с супругой закрутил роман с телеведущей Джоанной Гослинг.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / © Samantha Zucchi Insidefoto, © Piero Tenagli, © Anton Belitsky, © Maggiolini©Kikapress.Com, © k03, © Lisa O'Connor, © Ferdaus Shamim, © Alan Roxborough, © Andrew Parsons / I-Images, © Lexie Appleby, © Chris Joseph