wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 17:09
1 мин.

67-летняя Успенская похвасталась идеальными ногами в шортах

Артистка примерила трендовые спортивные костюмы и поделилась эффектными кадрами в своем Instagram-аккаунте.

Любовь Успенская не скрывает, что ради красоты готова лечь под хирургический скальпель. 67-летняя исполнительница хитов «К единственному, нежному» и «Пропадаю я» поработала над формой носа, овалом лица, формой скул и губ. А недавно в прессе появились слухи о том, что певица также увеличила ягодицы, однако никаких подтверждений со стороны Успенской не последовало.

На днях же артистка похвасталась идеальными ногами, представ в спортивном костюме с шортами и худи. Успенская примерила два разных цвета — желтый и коричневато-бежевый. Фолловеры не смогли сделать выбор в пользу одного из вариантов и отметили, что в обоих нестареющая певица хороша.

Напомним, что недавно королева русского шансона объявила о своем намерении развестись с мужем. Пара поженилась в 1987 году, брак продлился 33 года, но, как заявила Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ, отношения с Александром Плаксиным разрушились раньше. И 66-летняя певица решила оформить расставание официально. Как выяснилось, паре принадлежат два особняка. Дом, расположенный в США, стоит около миллиона долларов. Особняк, который находится в России, оценивается примерно в 150 миллионов рублей. Успенской и ее супругу предстоит сложный процесс раздела имущества.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram; Ali Magomedov, Anatoly Lomokhov/Global Look Press; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru