wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 21:23

66-летняя Любовь Успенская решила развестись с отцом своей дочери после 33 лет брака

Певице и бизнесмену Александру Плаксину предстоит поделить дорогое имущество, в том числе два особняка, один из которых расположен в России, другой — в США.

Королева русского шансона Любовь Успенская намерена развестись со своим супругом Александром Плаксиным. Он же является отцом ее единственной дочери Татьяны Плаксиной. Пара поженилась в 1987 году, брак продлился 33 года, но, как заявила Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ, отношения с мужем разрушились раньше. И 66-летняя певица решила оформить расставание официально.

Александр Плаксин и Любовь Успенская в 2008 году

Александр Плаксин и Любовь Успенская в 2008 году

© Ali Magomedov/Global Look Press

Если бы я была поумнее, то заключила бы с мужем в свое время брачный контракт. Он 30 лет меня использовал. Пожил за мой счет, а теперь хочет все делить,

— заявила Успенская в эфире программы. Как выяснилось, паре принадлежат два особняка. Дом, расположенный в США, стоит около миллиона долларов. Особняк, который стоит в России, оценивается примерно в 150 миллионов рублей. Успенской и ее супругу предстоит сложный процесс раздела имущества.

Возможно, к разводу с супругом Любовь Успенскую подтолкнуло то, что происходило с их дочерью Татьяной в течение 2020 года. Певица отмечала, что в этом есть и вина ее мужа, однако наибольшую часть вины записала на счет журналистов, гнавшихся за сенсацией. К началу 2021 года Любови Успенской удалось помириться со своей единственной наследницей. Певица рассказала, как была счастлива, увидев на экране зазвонившего телефона имя дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram; Ali Magomedov, Anatoly Lomokhov/Global Look Press