wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 13:32
1 мин.

7-летний сын Лазарева зажигательно станцевал на сцене — папа в восторге

Певец поделился фото и видео с выступления сына Никиты.

Певец Сергей Лазарев поделился в своих сториз серией фотографий и видео с 7-летним сыном Никитой. Мальчик уже несколько лет занимается танцами. Накануне вечером Никита участвовал в отчетном выступлении групп Todes. Поддержать мальчика пришел звездный отец. Сергей снимал все выступления сына на видео, добавляя к ним трогательные подписи: «Сынуля первый», «Горжусь».

За время концерта Сергей успел сделать фотографии и с Кети Топурией. Коллеги вместе пришли на отчетное выступление детей. После всех номеров артист сделал фото сына с его звездным тренером Аллой Духовой. Никита не постеснялся и позировать на пресс-воле, продемонстрировав космический костюм с необычным головным убором.

Сын Сергея Лазарева

Сын Сергея Лазарева

Ранее Сергей Лазарев признался, что борется с установлением своего культа в семье. Артист сообщил, что запрещает няне детей включать наследникам его песни, когда они занимаются своими делами. Также Лазарев рассказал о характерах Никиты и Ани. По его словам, сын больше похож на него, а вот дочь, которой в этом году исполнится 3 года, растет более пробивной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lazarevsergey / Instagram