wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 22:56
1 мин.

«А Гарику идет!» 7-летний сын Пугачевой и Галкина покрасил волосы в зеленый цвет

Гарри Галкин решил обновить прическу к вечеринке и выбрал необычный цвет.

Максим Галкин поделился в своем личном блоге кадрами с прошедшего праздника. В честь дня рождения дочери Игоря Николаева родители устроили наследнице вечеринку и пригласили ее друзей и их родителей.

Особенно удивил первый кадр, на котором позирует Гарри Галкин с мечтательным выражением лица. Привычные каштановые волосы (переданные папой Галкиным) было покрашены в травянисто-зеленый цвет и уложены в длинную косую челку. «А Гарри идет!» — написала под снимками одна из подписчиц шоумена, и мы не можем с ней не согласиться.

Глядя на фотографию невозможно не отметить, как поразительно похожим на отца растет наследник Максима Галкина и Аллы Пугачевой. На втором снимке была изображена сестра Гарри Лиза, которая весело пела в микрофон. Свои белокурые кудри девочка решила не красить.

Кстати, Гарри Галкин недавно умилил подписчиков своей мамы Аллы Пугачевой. Примадонна показала маленького хозяина, усердно прибирающегося в саду, и с нежностью похвалила сына. Посмотреть на этот видеоролик вы можете здесь.

Фото: Instagram / @maxgalkinru