wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 20:22
3 мин.

7 самых красивых (и сексуальных) спортсменов из России на летних Олимпийских играх

Рельефные торсы и сильные характеры
Олимпиада в самом разгаре, первые медали уже получены, а значит, пришло время знакомиться с их обладателями. Помимо того что ребята успешны в профессии, они находят время путешествовать по миру, снимать блоги, крутить романы с моделями и осваивать новые виды спорта. Мы собрали 7 очаровательных мужчин из разных команд сборной России. Все подробности — в новом материале WMJ.ru.
1

Константин Андреев, BMX

Уроженец Санкт-Петербурга только и успевает публиковать новые снимки. Константин — успешный блогер с 400 тысячами подписчиков в YouTube и 200 тысячами в Instagram. Помимо велосипедного мотокросса, он увлекается сноубордингом, активно путешествует по миру и России. Вместе с ним новые горизонты осваивает любимая девушка Кристина, которую он ласково называет «своим сокровищем и главной болельщицей». Пара встречается уже 3 года. Совсем недавно влюбленные проехали 700 км по России, а их верным компаньоном стал домашний питомец по кличке Кикки.

2

Денис Богдан, волейбол

Высокий рост и жажда приключений — Денис тоже активный блогер, который уже успел объездить полмира. В числе уже посещенных стран Италия, Франция и Таиланд, а всего два месяца назад волейболист отдыхал на Мальдивских островах. Кстати, в последней поездке он устроил весьма откровенную фотосессию в бассейне, продемонстрировав безупречный торс и накачанную спину. В свободное от тренировок время Денис не только путешествует, но и гоняет на спортивном автомобиле.

3

Владислав Чеботарь, гребля на байдарках и каноэ

Для Владислава тоже не существует границ. В свободное от тренировок время он покоряет волны в Португалии, рассекает на лонгборде по Москве и отжимает 150 кг от груди в Турции. Спортсмен увлекается автомобилями и нередко разъезжает на автокарах с друзьями. Не скупится Владислав и на фотографии с тренировок и соревнований.

4

Михаил Акименко, легкая атлетика

Покорять высоту Михаил привык не только на соревнованиях, но и в жизни. Спортсмен немало времени проводит в Кабардино-Балкарии, где живет его девушка Кристина. Вместе с ней он старается в равной степени проводить время в двух городах Москве и Пятигорске. Пара нередко выставляет фотографии с вершин гор, куда забирается вместе.

5

Владимир Морозов, плавание

В отличие от своих коллег, Владимир, как истинный житель Калифорнии, проводит на пляже большую часть времени. Вместо бассейнов в свободное время он предпочитает рассекать по волнам на серфе. Вечерами он с девушкой устраивает барбекю во внутреннем дворе загородного дома и, конечно, не забывает о любимом домашнем питомце — пушистом щенке. Мечта, не правда ли?

6

Артур Далалоян, спортивная гимнастика

У гимнаста есть жена Ольга Бородина. Предложение руки и сердца спортсмен сделал избраннице в марте 2019-го. Пара воспитывает троих детей — сына Ольги Степана и двух совместных дочерей Николь и Каролину. О личной жизни и победах Артур рассказал на передаче «Вечерний Ургант». Пара часто публикует совместные фотографии в блогах и рассказывает, как путешествует по России и миру.

7

Карен Хачанов, теннис

Последний в рейтинге, но совсем не последний по красоте и силе. Карена нередко называют русским Лиамом Хемсвортом. Теннисист невероятно похож на актера. Кроме того что он успешен в спорте, Карен ведет личный блог, участвует в фотосъемках и воспитывает сына. Спортсмен женат на Веронике Шкляевой. Пара сыграла свадьбу в 2016 году, а 14 сентября 2019 года у Карена и его супруги Вероники родился сын.

К слову, недавно мы писали о 7 самых красивых спортсменках из России на летних Олимпийских играх. Мы собрали 7 прекрасных представительниц из разных команд сборной нашей страны. Все подробности — здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram