wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 18:19
3 мин.

7 самых красивых спортсменок из России на летних Олимпийских играх

Сильные и успешные
Олимпиада стартовала, а значит, пришло время знакомиться с их главными героями, а точнее героинями. Сильные и спортивные девушки успевают не только тренироваться, но и работать моделями, развивать собственные хобби и, конечно, быть счастливыми в личной жизни. Мы собрали 7 прекрасных представительниц из разных команд сборной России. Все подробности — в новом материале WMJ.ru.
1

Виолетта Колобова, фехтование

Слабый пол? Нет, не слышали. За последние два года Виолетта успела не только получить несколько наград и усовершенствовать свои навыки в фехтовании, но и стать женой и мамой. В 2019 году спортсменка сыграла свадьбу в Москве. Как и положено, Виолетта выбрала воздушное белое платье, которое лишь подчеркнуло красоту фигуры. А уже 1 марта 2021 года девушка родила первенца Льва Романовича. Всего за месяц до Олимпиады малыша крестили, а звездная мама поделилась его трогательными фотографиями.

2, 3

Арина и Дина Аверины, художественная гимнастика

22-летние гимнастки-близняшки уже успели стать чемпионками мира и амбассадорами бренда ZASPORT. Девушки снялись в нескольких рекламных кампаниях накануне Олимпиады, продемонстрировав безупречные фигуры и растяжку. В интервью «РИА Новости» Дина рассказала, что ее единственная соперница на Олимпиаде — она сама. Но есть черта, которую она хотела бы перенять у сестры — пофигизм: «Иногда, когда у нее что-то не получается, она говорит: «Ну не получилось и не получилось, дальше все будет хорошо». Это иногда ее спасает».

4

Анастасия Горбунова, триатлон

«Спорт как образ жизни» — пожалуй, это выражение более точно опишет юную спортсменку. Анастасия увлекается не только профессиональным спортом, но и другими активностями. Девушка обожает путешествия, рассекает по волнам на серфе, а по горам — на велосипеде. Вместе с ней покоряет мир ее бойфренд Руслан Терехов и верный четвероногий друг по кличке Барни.

5

Светлана Холомина, пляжный волейбол

В личном блоге волейболистки можно найти немало завораживающих снимков, сделанных во время игры. 23-летняя блондинка уже не раз успела завоевать медали. Светлана активно путешествует и делится кадрами с пляжных игр. В большинстве случаев на фото она позирует вместе с партнершей по волейболу Надеждой Макрогузовой, но иногда публикует кадры и со своим бойфрендом.

6

Александра Максакова, конный спорт

Конным спортом Александра Максакова занимается с детства. Когда девочке было 10 лет, родители подарили ей первую лошадь по кличке Озинка. Путешествовать Александра привыкла давно. Большинство тренировок проводились в Санкт-Петербурге и Нидерландах. Кстати, уже несколько лет Александра живет в Нидерландах со своим мужем Егором Щибриком. Как рассказывала в своем блоге спортсменка, пару объединила не только любовь друг к другу, но и к лошадям. По этой причине они даже построили собственную конюшню у дома.

7

Анастасия Галашина, пулевая стрельба

Четко и метко Анастасия привыкла действовать не только на соревнованиях. 24-летняя спортсменка уже успела стать мастером спорта международного класса, чемпионкой II Европейских игр в Минске и чемпионкой России. Успех и удача сопутствуют ей и в личной жизни. В 2017 году Анастасия вышла замуж и сыграла свадьбу. Пара счастлива в браке и активно делится совместными романтичными фотографиями в блогах.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

К слову, недавно мы писали о 8 самых горячих игроках сборной Италии. Финальный матч в рамках чемпионата Европы завершился победой сборной Италии. Редакция WMJ.ru, вооружившись пастой и пиццей, с замиранием сердца следила за серией пенальти и, главное, за красавцами-футболистами, забивающими в ворота команды Англии. В новом рейтинге мы собрали 8 самых горячих игроков, которыми можно восхищаться не только за умение забивать мячи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: Instagram